← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION EN RESINA EPOXICA PROGRAMA MUJERES

Código b0a34997-9400363 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE | CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE | CAMILA ISABEL ORDENES DUARTE

RUT 184453835

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

GRUPO DE SERVICIOS Y CONSULTORÍA ALTAMIRA SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN INNOVA

RUT 773148260

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN RESINA EPOXICA NIVEL INICIAL PROGRAMA MUJERES DE LA COMUNA1 GlobalCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a34997-9400363? | GanaLicitaciones.cl