← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C. Servicio de Catering Hospital La Serena

Código b0a403c5-9333682 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 6.723
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

Federico | Efezeta

RUT 770181488

REBECA MARCELA RASSE GALASSO | Parque Acuatico Curunina

RUT 66196267

SOCIEDAD COMERCIAL PIA & FERNANDO LIMITADA | FLORENCIA PASTELERIA Y EVENTOS

RUT 771660657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere adquirir un convenio servicio de cafeterías para actividades y encuentros institucionales para el Hospital La Serena.1 UnidadCLP 6.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a403c5-9333682? | GanaLicitaciones.cl