← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALMUERZO

Código b0a446d5-9223568 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PAULINA KATHERINE VILCHES TRUJILLO | PAULINA KATHERINE VILCHES TRUJILLO

Monto adjudicado
CLP 2.016.806
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULINA KATHERINE VILCHES TRUJILLO | PAULINA KATHERINE VILCHES TRUJILLO

RUT 150585244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALMUERZO1 TuboCLP 2.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a446d5-9223568? | GanaLicitaciones.cl