Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE APOYO IMPLEMENTACIÓN PROGRAMAS OFICINA VERDE – ESTADO VERDE
Código b0a5360d-9675825 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC Territorial | AC TERRITORIAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AC Territorial | AC TERRITORIAL
RUT 768310068
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo que se indica en resolución 02996/2026 | 1 Unidad no definida | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.