← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITAR BAÑO UNIVERSAL CEMENTERIO URBANO COMUNA DE LAJA

Código b0a66a27-9571057 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MOLINOS LIMITADA | Los Molinos

Monto adjudicado
CLP 11.858.297
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LOS MOLINOS LIMITADA | Los Molinos

RUT 780790520

Ganador

INGEFORCE SPA | INGEFORCE

RUT 781594660

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN BAÑO UNIVERSAL CEMENTERIO URBANO, COMUNA DE LAJA Dirección: Avenida Los Ríos S/N. Provincia y Región del Biobío.1 UnidadCLP 11.858.297

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a66a27-9571057? | GanaLicitaciones.cl