← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS ACCESOS VASCULARES. mpv

Código b0a77742-9170094 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AVN CLINICAL SPA | AVN Clinical

Monto adjudicado
CLP 328.521.180
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AVN CLINICAL SPA | AVN Clinical

RUT 763966801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Accesos Vasculares. Según especificaciones técnicas. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $274210685.-(Impuesto Incluido).1 UnidadCLP 328.521.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.