← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PLAN DE DESARROLLO TURISTICO

Código b0a7ef49-9355240 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.850.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

Ganador

CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos

RUT 773636869

ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones

RUT 76412796K

TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY

RUT 771814433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN SERVICIO DE CONSULTORÍA PLAN DE DESARROLLO TURÍSTICO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES”1 UnidadCLP 12.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a7ef49-9355240? | GanaLicitaciones.cl