← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DEL SITIO WEB DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA, AÑO 2024-2025, SEGUNDO LLAMADO

Código b0a87b2c-9265027 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

RUT 766094058

ARIEL MARIACA DÍAZ | WEBDESIGN

RUT 17949227K

ARTECH SPA | Artech

RUT 765663865

Ganador

JOSE NICOLAS JOHNEN GONZÁLEZ | JOSE NICOLAS JOHNEN GONZALEZ

RUT 16610386K

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

SOLUCIONES CREATIVAS E INFORMÁTICAS BEDA SPA | Creaciones BEDA

RUT 771973434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION DEL SITIO WEB DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA 2024-20251 GlobalCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a87b2c-9265027? | GanaLicitaciones.cl