← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE GRADERÍAS MULTICANCHA SC 1917

Código b0a9298c-9185000 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALPINA SPA | ALPINA SPA

RUT 776832421

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

JASE INGENIERIA | JASE INGENIERIA

RUT 76597738K

MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MAFITS SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 769215824

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE GRADERÍAS MULTICANCHA, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, CAMPUS LA CASTILLA, CHILLÁN.1 UnidadCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0a9298c-9185000? | GanaLicitaciones.cl