← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Suministro de Ejecución de Obras Menores

Código b0aabca5-9603677 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 8.818.739
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX

RUT 767755740

Ganador

SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL

RUT 765965063

Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG

RUT 76057127K

SUMMIT CONSTRUCTORA LIMITADA | SUMMIT LTDA.

RUT 765302854

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los Servicios de Suministros de Ejecución de Obras Menores, con la finalidad de resolver diversos requerimientos de infraestructura en dependencias de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile.1 UnidadCLP 8.818.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0aabca5-9603677? | GanaLicitaciones.cl