Resultado de licitación
ARRIENDO AUTOMÓVIL PICKUP DURANTE 50 DIAS HABILES
Código b0ab4430-9394780 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo vehículo tipo camioneta pickup doble cabina, con chofer incluido para traslado de funcionario a distintas actividades y labores a desarrollarse en la Comuna de La Cisterna. durante 50 días hábiles. según punto N°4 de bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.