← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DÍA DEL DIRIGENTE.

Código b0af076f-9404645 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 5.520.410
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO | KARIM SEBASTIAN SEPULVEDA SOTO

RUT 199002457

Ganador

RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA

RUT 762772590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL.1 GlobalCLP 5.520.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0af076f-9404645? | GanaLicitaciones.cl