← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS

Código b0b165a6-9369980 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA

RUT 760897752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNA LO SOLICITADO EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b165a6-9369980? | GanaLicitaciones.cl