← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de pasajeros Ferias costumbristas - Didel

Código b0b2121d-9113494 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín

RUT 155921706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de pasajeros1 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b2121d-9113494? | GanaLicitaciones.cl