Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA VECINOS
Código b0b2511a-9381629 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANESMI TELECOMUNICACIONES SPA | FRANESMI
- Monto adjudicado
- CLP 152.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANESMI TELECOMUNICACIONES SPA | FRANESMI
RUT 776440167
SOSAFE | SOSAFE
RUT 76376088K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA VECINOS DE LA COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 152.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.