Resultado de licitación
CONSTRUCCION SOLUCIONES AMPLIACION HABITABILIDAD - Readjudicada en Id 3445-27-R125
Código b0b39dbc-9555967 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 15.597.862
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
CONSTRUCCIONES RDA SPA | CONSTRUCCIONES RDA SPA
RUT 779111563
DFE SPA | DFE
RUT 78103648K
KAIZEN SPA | kaizen spa
RUT 780242086
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar la solucion de cinco viviendas por el programa de habitabilidad 2024 | 1 Unidad | CLP 15.597.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.