← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE MICROCURSOS - UTALCA

Código b0b3ca03-9567894 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 17.680.000
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Ganador

ENOVUS SPA | Enovus Spa

RUT 768662282

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine

RUT 760672491

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño e implementación de microcursos de autoaprendizaje sobre diseño, instalación y gestión de sistemas de aseguramiento interno de la calidad en instituciones de educación superior1 UnidadCLP 17.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b3ca03-9567894? | GanaLicitaciones.cl