← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET DE UTILES ESCOLARES PARA ESCUELA E-922

Código b0b51d09-9207480 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 7.685.980
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE UTILES ESCOLARES PARA ESCUELA E-922, SEGUN ANEXO OFERTA TECNICO ECONOMICA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.685.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b51d09-9207480? | GanaLicitaciones.cl