← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTA DE PSIQUIATRÍA INFANTIL Y ADOLESCENTE PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA

Código b0b52e8e-9234592 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.200.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

BÁRBARA LUZ MEDINA DAZA | BARBARA MEDINA

RUT 108113863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONSULTA DE PSIQUIATRÍA INFANTIL Y ADOLESCENTE PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA1 UnidadCLP 16.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b52e8e-9234592? | GanaLicitaciones.cl