← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ctto. Sum. Mantención Refrigeradores Clínicos

Código b0b5e103-9406625 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

RUT 773394784

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical

RUT 774290036

JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos

RUT 73131596

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa

RUT 771433650

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Ganador

Syslab SPA | Syslab SPA

RUT 767194021

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE MANTENCION REFRIGERADORES CLINICOS, DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA.1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b5e103-9406625? | GanaLicitaciones.cl