← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 3.000 PLANTAS TIKI TIKI CUBRESUELOS

Código b0b6bce2-9349387 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BAREA SPA | Paisajismo CB

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL BAREA SPA | Paisajismo CB

RUT 776767352

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart

RUT 167535119

El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble

RUT 760322164

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

HERMANOS BLAU SPA | Jardín Blau Spa

RUT 773753342

HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA | HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA

RUT 194045506

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

Ganador

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis

RUT 76260583K

SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

RUT 170026055

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 3.000 PLANTAS TIKI TIKI CUBRESUELOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS3000 UnidadCLP 450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0b6bce2-9349387? | GanaLicitaciones.cl