Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DEPARTAMENTO DE SALUD
Código b0b6c474-9117778 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SANTA ISIDORA SPA | santa isidora spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.966.386
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTA ISIDORA SPA | santa isidora spa
RUT 769163948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de 1 vehículo tipo camioneta doble cabina, cilindrada 2.3 cc o superior, capacidad de carga superior a 1000 kilos, barras antivuelco, extintor vigente, con conductor incluido, tracción 4x4 con neumáticos modalidad pantanero, además, con sistema | 1 Unidad | CLP 4.966.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.