← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARIDOS

Código b0b7ea7e-9236569 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó MOISÉS ALFONSO CALDERÓN SOTO | 104047572

Monto adjudicado
CLP 7.898.820
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOISÉS ALFONSO CALDERÓN SOTO | 104047572

RUT 104047572

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
650 cubos integral fino 290 cubos estabilizado1 GlobalCLP 7.898.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.