Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS VIEJITO PASCUERO EN LA COMARCA
Código b0bc0cf0-9276741 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR ANTONIO DÍAZ VELIS | Inflables y Carritos Díaz
RUT 108347791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS VIEJITO PASCUERO EN LA COMARCA DESDE EL 12 AL 16 DE DICIEMBRE DE 16:30 A 20:30 DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.