← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACION VEHICULOS DAS

Código b0bc265c-9511982 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

Monto adjudicado
CLP 44.854.502
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

RUT 133153756

Ganador

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACION Y MANTENCION MECANICA, ELECTRICA, REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS1 UnidadCLP 1
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACION Y MANTENCION MECANICA, ELECTRICA, REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS1 UnidadCLP 1
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACION Y MANTENCION MECANICA, ELECTRICA, REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS1 UnidadCLP 22.427.250
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACION Y MANTENCION MECANICA, ELECTRICA, REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA VEHICULOS1 UnidadCLP 22.427.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0bc265c-9511982? | GanaLicitaciones.cl