← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ALIMENTOS PARA CELEBRACON DIA DEL ADULTO MAYOR

Código b0be1d4d-9438121 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAYORGA OJEDA SPA | V&L market express

Monto adjudicado
CLP 4.280.773
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MAYORGA OJEDA SPA | V&L market express

RUT 772781024

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE DEBERA OFERTAR DE ACUERDO A LOS ANEXOS ADJUNTO DE LOS TERMINOS DE REFERENCIAS (ANEXO 1 Y 2) Y EL FORMATO 31 UnidadCLP 4.280.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0be1d4d-9438121? | GanaLicitaciones.cl