← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION CANCHA TENIS ESCAR

Código b0be99ef-9671794 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCILLAS LLANOS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARCILLAS LLANOS SPA

Monto adjudicado
CLP 15.351.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARCILLAS LLANOS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARCILLAS LLANOS SPA

RUT 778803089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CANCHA D TENIS SUPERFICIE POLVO DE LADRILLO1 GlobalCLP 15.351.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0be99ef-9671794? | GanaLicitaciones.cl