← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Equipamiento Casa de Inclusión

Código b0c14a8b-9404205 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

Monto adjudicado
CLP 2.025.210
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

RUT 768453160

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set Psicomotricidad de 18 Piezas, Piscina de Estimulación Sensorial, Columpio Vestibulador Flexor.1 PackCLP 2.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0c14a8b-9404205? | GanaLicitaciones.cl