← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DEL SERVICIO

Código b0c16858-9562264 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

MIGUEL ANGEL JARA VALLEJOS | miguel angel

RUT 113023139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADOS DE FUNCIONARIOS DEL SERVICIO DE ATENCION DE PACIENTES POSTRADOS Y CUIDADOS PALIATIVOS INTEGRALES DE PACIENTES DEL HOSPITAL DE CURACAUTIN AÑO 20251 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0c16858-9562264? | GanaLicitaciones.cl