Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE
Código b0c1c67d-9231063 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
- Monto adjudicado
- CLP 40.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
RUT 68125995
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
Liseven | Liseven-Centro
RUT 765712858
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
Sociedad de Servicios Eleggua limitada | ELEGGUA
RUT 772371624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 40.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.