Resultado de licitación
Equipo de facilitadores CECREA 2024
Código b0c1fd12-9303504 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CDivulga | Cdivulga
- Monto adjudicado
- CLP 63.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CDivulga | Cdivulga
RUT 762389592
LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE CREATIVIDADES COLECTIVAS
RUT 776578495
MARIELLA JOSE VALDEBENITO RUFFO | MARIELLA JOSE VALDEBENITO RUFFO
RUT 163214318
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo de facilitadores/as con mediación y coordinación pedagógica, cuya función es desarrollar laboratorios, actividades y experiencias creativas para la programación del año 2024, para el Centro de Creación de Pichidegua, de la Unidad de Educación y For | 1 Unidad | CLP 63.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.