Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS Y SOLERAS CALLE W. MARTINEZ Y LO VALLEJO LOS LOROS TIERRA AMARILLA
Código b0c2a59b-9128306 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 103.936.230
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ
RUT 108275448
SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA
RUT 769620508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la Reposición Veredas y Soleras Calle W. Martínez y Lo Vallejo, Los Loros de la comuna de Tierra Amarilla, según bases Administrativas Generales, Bases Administrativas Especiales y Especificaciones Técnicas que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 103.936.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.