← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS CLÍNICOS

Código b0c339e5-9557662 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 225.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Comercial Paramed Limitada | Paramed Ltda

RUT 761893815

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

Ganador

IMV INGENIERIA SPA | IMV INGENIERIA SPA

RUT 76330700K

Ganador

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dermatoscopia, Según bases técnicas.1 UnidadCLP 225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0c339e5-9557662? | GanaLicitaciones.cl