Resultado de licitación
Servicio de Catering para el programa de Identidad de Género
Código b0c3b276-9140265 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARIANNELA ETHEL MELLA BÓRQUEZ | BANQUETERIA CANELA
- Monto adjudicado
- CLP 2.596.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIANNELA ETHEL MELLA BÓRQUEZ | BANQUETERIA CANELA
RUT 9334524K
PASTELERIA NANCY VARGAS MANCILLA E.I.R.L. | El Emporio Austral
RUT 774469435
PORTAVIDA LTDA | PORTAVIDA LTDA
RUT 763153649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para el programa de Identidad de Género | 1 Unidad | CLP 2.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.