Resultado de licitación
RESIDENCIA PROTEGIDA LA GRANJA 12 CUPOS
Código b0c41f02-9620507 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile
- Monto adjudicado
- CLP 239.787.480
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONGREG HERMANAS HOSPITAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS | Red de Salud Mental "San Benito Menni" - Hospitalarias Chile
RUT 652996205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RESIDENCIA PROTEGIDA COMUNA LA GRANJA, 12 CUPOS MENSUALES, DE ACUERDO A EETT INCLUIDA EN BASES, POR EL PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 239.787.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.