Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIO DE MANTENICION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SALA DE BOMBAS EN LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE ELBOSQUE, CONTRATO POR 6 MESES
Código b0c47e11-9594200 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB
- Monto adjudicado
- CLP 6.674.950
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUAS CDB SPA | AGUAS CDB
RUT 774094296
HIDENER SPA | Hidener
RUT 773559252
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL LIMITADA
RUT 765982073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA, REPARACION Y EMERGENCIA PARA LOS EQUIPOS DE SALE DE BOMBAS EN LOS DISITNTOS DISPOSITIVOS DE SALUD EN LA COMUNA DE EL BOSQUE, POR UN PERIODO DE 6 MESES | 1 Unidad | CLP 6.674.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.