← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INFORMÁTICOS PARA EQUIPO DE CONTINUIDAD FRONT-END BACK-END

Código b0c52ad3-9245183 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 867.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

Ganador

APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología

RUT 765164850

EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | Emergya Chile

RUT 591665804

r y c consultores | rycconsultores

RUT 761180401

SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA | SERVICIOS DE CONSULTORIA VALPOSYSTEMS LIMITADA

RUT 761647121

SOCIEDAD PROFESIONAL VALIO LIMITADA | VALIO CONSULTING LIMITADA

RUT 777143875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases técnicas1 GlobalCLP 867.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0c52ad3-9245183? | GanaLicitaciones.cl