Resultado de licitación
CONTRATAR EL SERVICIO DE ASEO AÑO 2024
Código b0c678c3-9293384 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE EDUARDO | SERVIAYSEN EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 12.204.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE EDUARDO | SERVIAYSEN EIRL
RUT 767707630
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Aseo 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 12.204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.