← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES

Código b0c74acf-9667821 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL

Monto adjudicado
CLP 9.373.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL

RUT 762251434

Ganador

NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA | NOE LUCCIANO VIVAS PERNIA

RUT 263787749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Confección de prótesis dentales acrílicas (con sus etapas intermedias de laboratorio) ya sean parciales o totales dependiendo de la necesidad del paciente, en acrílico de termocurado con dientes acrílicos y con sus respectivos retenedores.6 UnidadCLP 91.000
Confección de prótesis dentales acrílicas (con sus etapas intermedias de laboratorio) ya sean parciales o totales dependiendo de la necesidad del paciente, en acrílico de termocurado con dientes acrílicos y con sus respectivos retenedores.35 UnidadCLP 91.000
Confección de prótesis dentales de material acrílicas (con sus etapas intermedias de laboratorio) ya sean parciales o totales dependiendo de la necesidad del paciente, en acrílico de termocurado con dientes acrílicos y con sus respectivos retenedores62 UnidadCLP 91.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0c74acf-9667821? | GanaLicitaciones.cl