Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIO DE CIRUGÍA MENOR
Código b0c7618d-9616882 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó YASSER DAVID PEÑA RAMOS | YASSER DAVID PEÑA RAMOS
- Monto adjudicado
- CLP 26.550.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
YASSER DAVID PEÑA RAMOS | YASSER DAVID PEÑA RAMOS
RUT 274579013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicio de Procedimientos de Cirugía Menor, que incluye Evaluaciones Prequirúrgicas y Revisión de Biopsias. Dichas acciones deben ser realizadas por Médico Cirujano, según lo indicado en Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios Anexo | 1 Global | CLP 26.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.