Resultado de licitación
MANTENCIONES MENORES A JARDINES INFANTILES COPIAPO
Código b0c821bd-9445188 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 26.923.052
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA
RUT 778138255
Ingenyt | Ingenyt
RUT 762879123
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
PENTAGONO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | PENTAGONO
RUT 772646933
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 767368720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES MENORES DE JARDINES INFANTILES COPIAPO 2 | 1 Unidad | CLP 26.923.052 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.