← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES FUNCIONARIOS DEPARTAMENTO DE SALUD

Código b0c8a980-9614605 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

Monto adjudicado
CLP 6.480.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA IMPORTADORA Y EXPORTADORA MAXIMA SPA | MÁXIMA SPA

RUT 76565307K

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

Textil Nueva Imagen Ltda | Textil Nueva Imagen

RUT 762384434

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MELIPEUCO1 UnidadCLP 6.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0c8a980-9614605? | GanaLicitaciones.cl