Resultado de licitación
SERVICIOS DE FONDO DE OJO PARA CENTROS DE SALUD CESFAM JEAN Y MARIE THIERRY Y CESFAM PLAZA JUSTICIA DEL SSVSA
Código b0c9693e-9397948 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Kidint Chile | ALLM Latam
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Kidint Chile | ALLM Latam
RUT 764281683
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Fondo de ojos para los Centros de Salud Cesfam Jean & Marie Thierry y el Cesfam Plaza Justicia, vigencia hasta el 30/11/2024 | 1 Unidad | CLP 10.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.