Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION PARA SISTEMA DE TELEVIGILA
Código b0cb106e-9481481 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
- Monto adjudicado
- CLP 95.798.319
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
RUT 76182645K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
SERVICIOS INTEGRALES SPA | SIDETEL SPA
RUT 780313641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PARA SISTEMA DE TELEVIIGILANCIA COMUNA DE MAULE, SEGURIDAD PUBLICA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 95.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.