Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS PARA EVENTO “FIESTAS PATRIAS PAINE 2025”
Código b0cd7256-9565859 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.
RUT 770480272
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
SERVICIOS INTEGRALES ALASKA SPA | Carpas y Eventos Alaska. Baños Premium Tráiler
RUT 779543129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS PARA EVENTO “FIESTAS PATRIAS PAINE 2025” | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.