Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MATRIZ Y COLECTOR PUBLICO DESDE LAGO RUPANCO A CALLE ELEUTERIO RAMIREZ VILLA VERDE
Código b0cdc567-9134420 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Dirección de SECPLA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO JAVIER CONEJEROS CARRASCO | 152679890
- Monto adjudicado
- CLP 63.281.106
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO JAVIER CONEJEROS CARRASCO | 152679890
RUT 152679890
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION MATRIZ Y COLECTOR PUBLICO DESDE LAGO RUPANCO A CALLE ELEUTERIO RAMÍREZ, VILLA VERDE DE ACUERDO A BASES, EETT, PLANOS, ETC | 1 Unidad | CLP 63.281.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.