← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD

Código b0cf4ad4-9219652 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó M&G SEGURIDAD SPA | M&g SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 23.359.068
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

M&G SEGURIDAD SPA | M&g SEGURIDAD SPA

RUT 766094015

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

Ganador

SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | Serviciosfullclean

RUT 995808102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Lo Barnechea requiere contar con un servicio de guardias de seguridad para resguardar el terreno ubicado en Avenida José María Escrivá de Balaguer Nº12.680, Lo Barnechea, del Lote F-1, hasta el inicio de las obras de construcción del p1 UnidadCLP 23.359.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0cf4ad4-9219652? | GanaLicitaciones.cl