← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN AGRICULTORES EN EL RUBRO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN MAQUINARIA AGRÍCOLA

Código b0cf5a6b-9425920 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN A 25 USUARIOS DE LA COMUNA DE TOLTÉN, EN TEMAS DE OPERACIÓN Y MANTENCIÓN MAQUINARIA AGRÍCOLA. PARA DETALLES REVISAR ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS Y OFERTAR DE ACUERDO A LO ALLÍ REQUERIDO.1 Unidad no definidaCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0cf5a6b-9425920? | GanaLicitaciones.cl