Resultado de licitación
SERVICIO DE RECUPERACIÓN DEL ALCANTARILLADO
Código b0cf6955-9232440 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó berfol Ltda | Berfol
- Monto adjudicado
- CLP 33.305.880
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
RYR CONSTRUCTORA SPA | RYR CONSTRUCTORA
RUT 774755276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DEL ALCANTARILLADO Y COMPONENTES DE LA RED DE EVACUACIÓN DE AGUAS SERVIDAS DEL DESTACAMENTO | 1 Unidad | CLP 33.305.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.