← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN POLERAS MOCHILAS BOTELLAS Y GORROS

Código b0cfb5e3-9543207 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación Municipal de Deportes de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 11.204.200
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PATRICIA ISABEL NORAMBUENA NORAMBUENA | PATYCA CONFECCIONES

RUT 151555551

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLERAS, MOCHILAS, BOTELLAS Y GORROS PARA CORPORACIÓN DE DEPORTES MAULE1 GlobalCLP 11.204.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b0cfb5e3-9543207? | GanaLicitaciones.cl